Октябрь 2013

Польза и вред бега

Польза и вред бегаБегать могут практически все люди. Но сделать так, чтобы бег приносил пользу для вашего здоровья, может умеет делать лишь один из тысячи.

Человек имеет и пользу, и вред от бега. Во время его используются практически все группы мышц вашего организма. Если вы тренируетесь просто ради себя и отдыха, то бег становится очень полезным в плане здоровья. Тело становится сильнее, тренируется. А здоровые мышцы является залогом крепких суставов. Прочитать остальную часть записи »

Принципы выбора правильных кроссовок

Принципы выбора правильных кроссовокЖелание вести здоровый образ жизни у современной молодежи намного выше уровня, наблюдавшегося несколько десятилетий назад. В большинстве стран мира проводятся массовые спортивные мероприятия по бегу. Кроме того, они собирают очень большое количество участников. Наша страна так же не остается в стороне, проводя аналогичные соревнования.

Для таких мероприятий очень важно выбрать подходящую обувь, поскольку она во многом определяет самочувствие спортсмена после бега. Если неправильно выбранная обувь будет на вашей ноге во время бега, то можно почувствовать усталость раньше времени. Удовольствие от бега будет весьма сомнительным. Прочитать остальную часть записи »

Реклама
Свежие комментарии



    Рейтинг@Mail.ru