Апрель 2011

Как выбрать детский спортивный комплекс

Как выбрать детский спортивный комплекс  Выбор домашних спортивных уголков для детей на сегодняшний день просто огромен, из металла, из дерева, с креплением враспор или непосредственно к стене. Что выбрать?

Металлические спортивные комплексы

При выборе нужно обратить внимание на то, чтобы покрытие ступенек на лесенках и перекладинах не было скользящим. Кроме того, она должно быть качественным, чтобы не облупилось со временем и не царапало ноги и руки ребенка. Прочитать остальную часть записи »

Как поставить малыша на лыжи

Как поставить малыша на лыжи  Для лыжной прогулки с малышом необходимы приемлемые погодные условия (не слишком низкая температура воздуха, отсутствие ветра, зимнее солнышко). Также важно проконсультироваться с врачом, поскольку не всегда лыжный спорт полезен для ребенка, к нему существует ряд противопоказаний (например, бронхиальная астма, цистит, хронический пиелонефрит и др.). Для правильной экипировки подойдет легкая многослойная одежда, теплые носки, варежки и лыжная шерстяная шапочка. Прочитать остальную часть записи »

Москва распределит детские спортивные школы

Москва распределит детские спортивные школыВ Москве началась реорганизация детских спортивных школ, в процессе которой все ДЮСШ перераспределяются по столичным округам, и меняется форма их финансирования.

Данные преобразования не коснутся только школ московских футбольных клубов. Все остальные школы будут разделены в соответствии с Федеральным законом на бюджетные, автономные и казенные. Кроме того, оценка деятельности школ будет проводиться по общекомандному зачету, что должно способствовать повышению мотивации тренерского состава. Прочитать остальную часть записи »

Детский фитнес

Детский фитнес Детский фитнес — это физкультурно-оздоровительные мероприятия для детей, включающие в себя ходьбу, бег, подвижные игры, велосипедные прогулки, теннис, аэробику и тренажёрные залы. Они помогают ребенку приобрести здоровье, гармонию и красоту. Занятия по фитнесу для детей проводятся в специально оборудованных залах аэробики, в детской комнате с мягкими модулями, шведской стенкой, сухим бассейном, качелями, канатом и др. Прочитать остальную часть записи »

Реклама
Свежие комментарии



    Рейтинг@Mail.ru