Апрель 2010

Как выбрать танцевальную школу?

1) На сегодняшний момент в танце выделяют три основные школы: классический танец, народный, современный. Вместе с крохой (после 5 лет) посмотрите на видео на различные стили. Пусть малютка сам определится, что ему больше по душе: зажигательная румба или экспрессивный рок-н-ролл?
2) Познакомьтесь лично с хореографом, поприсутствуйте на его занятии.
3) Уточните, есть ли возможность в вашем кружке выступать на сцене. Для ребенка это потрясающий опыт! В студиях, имеющих спонсоров, больше шансов приобщить малыша к сценическому искусству. А некоторые детские коллективы даже выступают с концертами в других городах и странах. Прочитать остальную часть записи »

Хореография

Чем полезны занятия хореографией? С какого возраста лучше начинать? Какие могут быть противопоказания? Давайте, попробуем разобраться.
Что таить – дети разные. Кто-то с детства красиво двигается и хорошо развивается физически. А есть и те, кто без конца сутулится, выпячивает живот, ходит как маленький старичок – вечно шаркая ногами… А ведь так хочется, чтобы окружающие провожали его не сожалеющим, а восхищенным взглядом, приговаривая: «Смотри, какая осанка, какая стать!» Прочитать остальную часть записи »

Реклама
Свежие комментарии



    Рейтинг@Mail.ru