Сентябрь 2013

Кроссовки для занятий бегом

Кроссовки для занятий бегомОбувь для бега должна быть определенной формы. Она должна держать крепко и плотно вашу ногу, а стелька в точности повторять форму вашей ноги. Беговые кроссовки разрабатываются по принципу обеспечения безопасности и комфорта во время бега. В них применяется ряд инновационных технологий, которые и определят ваши удобства их использования.

Беговые кроссовки в первую очередь должны обеспечивать удобства во время бега. Основой его является амортизация. Зачастую в дорогих моделях кроссовок для бега используется силиконовый гель. Врачи рекомендуют использовать те варианты, где прослойка есть не только под пяткой вашей ноги, но и в других ее частях. Особенно важно, чтобы под подушечкой большого пальца также был гель. Эта обувь позволит вам бегать без возможности или вероятности нанесения травмы для каких-либо ваших суставов и позвоночника. Прочитать остальную часть записи »

Обувь для занятия спортом

Обувь для занятия спортомСпорт является областью, где практически каждый получает травму время от времени. Занятия спортом чреваты растяжением мышц и связок, а также и другими видами травм. Но специалисты доказали, что очень многие из этих проблем являются результатом выбора неправильной спортивной обуви. Очень часто при покупке ее мы руководствуемся принципами «лишь бы было удобно». Другие же вообще обращают внимание только на ее внешний вид. Но мы часто забываем о том, что качество будет определяться комфортом и удобством нахождения ноги в обуви. Прочитать остальную часть записи »

Реклама
Свежие комментарии



    Рейтинг@Mail.ru