Январь 2011

Выбор секции каратэ

Выбор секции каратэПри выборе секции каратэ для своего ребёнка родители должны обратить внимание на то, насколько данная спортивная школа или секция ориентируется на участие в разнообразных соревнованиях и поединках. Родителям нужно иметь в виду, что одним из видов соревнований в каратэ является ката, то есть выполнение определённого комплекса упражнений без участия соперника. Хорошая секция или школа каратэ обязательно должна принимать участие в такого рода состязаниях. Прочитать остальную часть записи »

Какую спортивную секцию предпочесть?

Какую спортивную секцию предпочесть?Тема здорового образа жизни в последнее время особенно актуальна. Многие родители стали активно отдавать своих детей в разные спортивные секции. А вот выбор подходящей спортивной секции для ребёнка является довольно непростым вопросом. Прочитать остальную часть записи »

О спортивных секциях для детей

О спортивных секциях для детейСейчас очень популярным видом спорта является большой теннис. Именно поэтому он также и очень дорогой вид спорта, а в этом и заключается его недостаток. Потому что далеко не каждая семья может себе позволить, чтобы ребёнок занимался этим видом спорта. Однако если семейный бюджет выдерживает занятия большим теннисом, то почему бы и не заняться этим интересным видом спорта. Кстати, такие качества, как быстрота реакции, умение проигрывать с честью и выигрывать, а также ловкость – пока ещё никому не принесли вреда и не помешали. Прочитать остальную часть записи »

Выбор секции каратэ

Выбор секции каратэСейчас в Москве существует огромное количество школ, где детей обучают разным видам боевых искусств. Количество этих школ сосчитать не может никто. Дело в том, что весь сектор таких спортивных школ для детей, кроме школ, где обучают олимпийским видам спорта, не контролируется со стороны государства. Этим занимаются частники. Прочитать остальную часть записи »

Реклама
Свежие комментарии



    Рейтинг@Mail.ru