Сентябрь 2014

Выбор спортивной одежды и его принципы

Выбор спортивной одежды и его принципыБольшинство современных видов спорта требует от игрока не только профессионализма, но и наличия специального инвентаря. В футболе это футбольный мяч, бутсы, футбольное поле, а также многое другое. В хоккее это специальная форма, коньки, клюшки и другие. В принципе, практически в каждом виде спорта можно обнаружить те или иные требования, предъявляемые ко внешнему виду игроков. Поэтому может потребоваться специальная форма – спортивная одежда. Прочитать остальную часть записи »

Настольный теннис и его правила

Настольный теннис и его правилаДанная статья посвящена основным правилам игры в настольный теннис. После изучения этого материала вы сможете играть в настольный теннис как у себя дома, так и проводя отдых в компании друзей. Если в вашем арсенале имеется теннисный стол, пара ракеток и шарик – советуем прочитать данную статью до конца.
Настольный теннис является парной игрой. В нем участвуют либо 2, либо 4 игрока. Они последовательно бросают шарик, перебрасывая его на сторону соперника. Соперник должен отбить его, и игра продолжается до тех пор, пока кто-либо не нарушает правила, либо шарик не уйдет за пределы стола. Прочитать остальную часть записи »

Правила выбора удобного велосипеда

Правила выбора удобного велосипедаС ростом популярности здорового образа жизни и его активной пропаганды среди молодёжи и взрослого населения возрастает потребность в спортивной одежде, обуви и спортивном снаряжении. Именно об одном из последних видов снаряжений речь пойдет сегодня – это велосипед.
Велосипед представляет собой прекрасное транспортное средство для передвижения, а также тренажер, позволяющий добиться крепкого здоровья, избавить вас от лишних трат на общественный транспорт. Прочитать остальную часть записи »

Спорт в моде: выбор кроссовок

Спорт в моде: выбор кроссовокВ настоящее время беговой бум охватывает все области общества, плотно входя в жизнь людей. Сейчас активно продвигается здоровый образ жизни во многих странах мира. Большие забеги с участием сотен и даже тысяч человек проводятся в каждом государстве практически каждый месяц. Столица нашей страны также активно участвует в этой тенденции, агитируя молодежь и взрослое население к ведению здорового образа жизни. Стать участником подобного забега можно очень просто: всего лишь надеть специальную обувь и одежду и прийти на место стартовой линии. Дальше нужно только бежать! Прочитать остальную часть записи »

Реклама
Свежие комментарии



    Рейтинг@Mail.ru